Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wenn Sie ganz viel Platz benötigen ist dieses solide, gepflegte Einfamilienhaus mit Halle...
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert ! - Historisches für Ihre Familie und Zukunft!
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
***STEGEHUIS GMBH*** Schöne voll renovierte Doppelhaushälfte in Gute Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Hofanlage im Mechernicher Stadtgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilien.de
*Großzügiges Generationenhaus – Gemeinsam leben unter einem Dach in Bochum Gerthe *
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
744.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges EFH mit ehemaligem Gewerbe, Garten, Wintergarten und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland)-Platte Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt mit Charme
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
MG-Giesenk., ländl. in d. Stadt: bes. f. Architekten u. Bau-Unt., kl. Fachwerk-RMH!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Giesenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus nur 3 Minuten bis zum Klinikum Herford
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Ein-/Zweifamilienhaus in Bedburg-Hau. Gepflegtes Altbau-Zweifamilienhaus mit Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
4.300 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.