Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Baugrundstück in Bergheim-Glessen.
Zimmer
7
Wohnfläche
139,21 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Zimmer-Einfamilienhaus (stark sanierungsbedürftig) in bevorzugter Aussichtslage von Roisdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
119,3 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Freistehendes Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss in grüner Randlage von Wesel-Bislich!
Zimmer
8
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
2.497 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
**Massives, freistehendes Einfamilienhaus + Einliegerwohnung + großes Eckgrundstück**
Zimmer
8
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum: Viel Raum mit großem Garten in Eppinghoven
Zimmer
8
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Eppinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau mit Charme wartet auf "Neubeginn"!
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage in Lage
Zimmer
16
Wohnfläche
317,62 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten***
Zimmer
13
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Hasten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnanlage in der Nähe zum Fischertal und den Barmer Anlagen
Zimmer
25
Wohnfläche
496 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
850.000 € (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Hopsten als Kapitalanlage - Inflationssicher
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.