Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Top Kapitalanlage in bester Lage des Aachener Zentrums
Zimmer
13
Wohnfläche
352 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI+++Tolles EFH mit parkähnlichem Garten. Ein Traum für Familien.
Zimmer
7
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
1.277 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Verberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der perfekte Wohntraum für die ganze Familie in Köln -Elsdorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus - vor fremden Blicken verborgen
Zimmer
7
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
1.317 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit Ausbaureserve in MG - Zentrum !!!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
516 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Visionäre
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Atsch
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihre einmalige Chance!
Zimmer
6
Wohnfläche
140,7 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilvermietetes Mehrfamilienhaus mit sanierten Wohnungen in zentraler Lage von Herne-Süd
Zimmer
17
Wohnfläche
880 m²
Grundstücksfl.
1.442 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-gepflegtes Mehrfamilienhaus !
Zimmer
32
Wohnfläche
790 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! 2 Vermietete MFH mit Potential in Bochum-Gerthe !!!
Zimmer
28
Wohnfläche
812 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.