Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Schönes Dreifamilienhaus im Kölner Süden! Top-Lage! Rondorf Hochkirchen
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst ++ Wohn- und Geschäftshaus in der Fußgängerzone ++
Zimmer
9
Wohnfläche
275 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst: 2 Doppelhäuser mit KfW40 plus in Hüllhorst
Zimmer
20
Wohnfläche
480 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
1.145.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Kapitalanlage (Jetzt noch bis zum 31.05.21 unschlagbare Preise sichern)
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
1.145.442 € (5.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MH-Holthausen / Grenze Haarzopf: Top saniertes 3-Familien-Haus (Stadtvilla)
Zimmer
9
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
1.148.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit großer Gewerbeeinheit in Bestlage von Dortmund Lücklemberg
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives MFH mit 2 WE und 1 GE in Top-Zentrumslage von Hennef
Zimmer
6
Wohnfläche
449 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohn-und Geschäftshaus in Köln-Rondorf
Zimmer
7
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Villa mit tollem Gartenbereich in Willich - Anrath
Zimmer
7
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
1.368 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERTES ZWEIFAMILIENHAUS MIT FREIWERDENDER EIGENTÜMERWOHNUNG IM HERZEN VON KÖLN RODENKIRCHEN
Zimmer
6
Wohnfläche
207,5 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.