16230 Suchergebnisse
1 ... 1452 1453 1454 1455  1456 1457 1458 ... 1623

Eckhaus mit Wohlfühlpotenzial

Eckhaus mit Wohlfühlpotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
390.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Wohnen in grüner Lage von Albachten!

Wohnen in grüner Lage von Albachten!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
395.000 (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Albachten
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Reihenhaus mit 4 Zimmern in tadellosem Zustand

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
349.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Düren - Ob Gewerbe oder Wohnraum! - Ihrer Kreativität sind keine Grenzen gesetzt

Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
137
Kaufpreis
169.000 (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:

** Charmantes Reihenhaus - Provisionsfrei kaufen **

** Charmantes Reihenhaus - Provisionsfrei kaufen **
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
420.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:

ACHTUNG nur für ANLEGER: Gepflegtes Eckhaus nur € 348.000,- mit Nießbrauchrecht!

ACHTUNG nur für ANLEGER: Gepflegtes Eckhaus  nur € 348.000,- mit Nießbrauchrecht!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
348.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
108
Kaufpreis
320.000 (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ANFRAGESTOPP - Energieeffizienz trifft Platzangebot! Gepflegtes Einfamilienhaus in Witten-Durchholz

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
499.000 (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Herbede
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene so soll es sein!!!!

Alles auf einer Ebene so soll es sein!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
356.079 (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:

Geräumige Doppelhaushälfte in Niederkrüchten-Oberkrüchten mit Garage und mehreren Abstellplätzen

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
185.000 (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1452 1453 1454 1455  1456 1457 1458 ... 1623