Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***IHR NEUES ZUHAUSE*** Winkelbungalow mit idyllischem Garten in ruhiger Wohngegend
Zimmer
6
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches EFH mit Erbpacht, Garten, Terrasse, Balkon, EBK und Tageslichtbad
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Charme und Garage sucht eine kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Mieter zum Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.871 €/m²)
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
65.000 € (602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
318.090 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Todtenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Leerstehendes Reihenhaus mit Garten, Terrasse und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
** Stufenlos glücklich - wohnen auf einer Ebene ** - Massiv bauen in Nettersheim-Marmagen
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
248.040 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis: Sehr gepflegtes, frei stehendes Einfamilienhaus mit Garten, Sauna & Garage in Balve
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
419.500 € (3.885 €/m²)
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
242.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.