16230 Suchergebnisse
1 ... 1457 1458 1459 1460  1461 1462 1463 ... 1623

Große Immobilie in Fachwerkbau mit viel Nutzfläche!

Große Immobilie in Fachwerkbau mit viel Nutzfläche!
Zimmer
10
Wohnfläche
257,76
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
280.000 (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:

"Betongold" war noch nie falsch und hier gibt es noch richtig Rendite! 3-FamHs in Bestzustand und Bestlage von Baesweiler - Beggendorf

Zimmer
10
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
549.000 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:

Wohn- Geschäftshaus am See

Wohn- Geschäftshaus am See
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Kaufpreis
590.000 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:

Troisdorf-Oberlar ** Sanierungsbedürftiges Zwei- oder Mehrfamilienhaus auf 950 m² großem Grundstück

Zimmer
10
Wohnfläche
169,8
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
569.000 (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Oberlar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einmaliger Resthof in besonders zentraler Lage!

Einmaliger Resthof in besonders zentraler Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
4.162
Kaufpreis
319.750 (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:

Saniertes Jugendstilhaus mit freier Eigentümerwohnung und wohnlichen 37 m² Hobbyräumen und Kellerbar

Zimmer
10
Wohnfläche
200,5
Kaufpreis
349.000 (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktives Renditeobjekt im Herzen von Essen-Frohnhausen

Attraktives Renditeobjekt im Herzen von Essen-Frohnhausen
Zimmer
10
Wohnfläche
319
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
580.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Wunderschöne Vierkant Hofanlage mit 2 Wohnhäusern in ruhiger Lage Mönchengladbach-Wickrath Land

Wunderschöne Vierkant Hofanlage  mit 2 Wohnhäusern in ruhiger Lage Mönchengladbach-Wickrath Land
Zimmer
10
Wohnfläche
420
Grundstücksfl.
9.000
Kaufpreis
2.100.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Modernes Landhaus in kleiner Hofschaft in Solingen Widdert

Modernes Landhaus in kleiner Hofschaft in Solingen Widdert
Zimmer
10
Wohnfläche
274
Kaufpreis
795.000 (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:

Grundstück mit 3 Immobilien: Freistehendes EFH, sowie ein Ladenlokal und ein 2-Familien-Haus

Zimmer
10
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
1.221
Kaufpreis
689.000 (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1457 1458 1459 1460  1461 1462 1463 ... 1623