Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
R-E-S-E-R-V-I-E-R-T !!! Auwändig gestaltetes Stadthaus für Wohnen und Arbeit unter einem Dach.
Zimmer
10
Wohnfläche
424 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
1.575.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus nahe des Naturschutzgebietes und der Ems
Zimmer
10
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
371.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum selbst gestalten - Raumwunder in Leitmar
Zimmer
10
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
125.000 € (564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen ++
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Kaufpreis
200.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Landhaus in kleiner Hofschaft in Solingen Widdert
Zimmer
10
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Wadersloh - attraktive Investitionsmöglichkeit in schöner Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
269 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
489.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach!
Zimmer
10
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Atelierhaus im Hahnwald
Zimmer
10
Wohnfläche
622 m²
Grundstücksfl.
2.271 m²
Kaufpreis
6.500.000 € (10.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Hahnwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus zum Sofortbezug oder Vermietung!
Zimmer
10
Wohnfläche
295,5 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus XXL mit Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.