Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Neubauprojekt mit höchster Energieeffizienz "A+" - Reihenmittelhaus in klassischer Moderne in Ruhiglage in Moitzfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
156,99 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Moitzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in zentraler Lage zu Verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Planung
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Waldzugang auf dem Neuen Niederberg
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Herzen von Oer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit 1.124 Quadratmeter Grundstück, XXL-Garage und bis zu 4 Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Doppelhaushälfte in Kerpen-Horrem!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Solaranlage, Garten, Terrasse und Doppelgarage in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familienparadies in TOP-Lage von Cronenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
133,5 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Ensemble: Ein-/Zweifamilienhaus mit Garten und Laden/Gewerbeanbau sowie 6 Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
168,05 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.