Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gediegenes Ambiente- Träume werden erfüllt
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
594.971 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Haus mit 2 Garagen und 4.411 qm Grundstück in Moers-Asberg zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
4.411 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Provision! Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Wintergarten und zwei Garagen in Rtg.-Ost
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
836.700 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei! Familientraum in privilegierter Lage der Gartensiedlung Gronauer Wald!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Heidkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus Troisdorf Spich
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Der Wald ist Ihr Nachbar, und das in innenstadtnaher Lage von Münster-Gremmendorf auf einem herrlich ruhigen, 1080 m² großen Südwest-Grundstück !!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jülich - Stadt: Ensemble von saniertem Reihenendhaus u. WGH mit alt eingesessener Wäscherei u..1a Maisonette-Whg.
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus Troisdorf Spich
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Spich
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit vielen Extras und KFW 40 im Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Immobilien-Richter: Exklusive Doppelhaushälfte mit hervorragender Energieeffizienzklasse
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.