Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ihr neues ZUHAUSE St. Augustin - Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
496.400 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt und bis in den letzten Winkel durchdacht
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
337.600 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Ihr vorhandenes Grundstück haben wir Ihr Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
234.900 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll saniertes Reihenmittelhaus in Duisburg-Aldenrade
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenhaus mit Westgarten und Nutzungsreserve im Spitzboden in Münster-Handorf
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Handorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Krefeld-Hüls
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in attraktiver Lage in Hörstel
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Miete war gestern, heute ist OKAL Haus***
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
354.900 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt in Lübbecke-Nettelstedt Hanglage mit Blick in die norddeutsche Tiefebene.
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Stellplatz in Bielefeld-Quelle.
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Quelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.