Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Anliegerstraße auf dem Brüser Berg in Bonn
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Wegberg
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
232.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Haus in attraktiver und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Reiheneckhaus in Duisburg Meiderich ! Bitte keine Anfragen von Drittvermittlern !
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt und bis in den letzten Winkel durchdacht
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
296.500 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Miete war gestern, heute ist OKAL Haus***
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
378.260 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt und bis in den letzten Winkel durchdacht
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
315.900 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Reihenendhaus mit Garten, Garage und Carport ++
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
348.900 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilien.de
SEHR GEPFLEGTE DHH MIT 4 SCHLAFZIMMERN, KELLER, GARAGE UND GARTEN - ca. 107 m² Wfl.; ca. 55 m² Nfl. im Keller; ca. 449 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Stil !
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.