Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Die Stadtvilla zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREIHEIT STATT MIETE
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für ein außergewöhnliches Wohngefühl
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
383.573 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt aber raus aus der Miete, hier ist Ihr neues Zuhause! Das massive Fertighaus !!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
246.665 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte mit 4 Zimmern, Terrasse und Garage in ruhiger Lage in Mönchengladbach
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Pongs
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Doppelhaushälfte in 6 Monaten bezugsfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Stadtvilla zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes familienfreundliches Reihenendhaus mit Keller und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient und durchdacht - das Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
293.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft wohnen auf dem Land
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
210.500 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.