Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Platz auf der ganzen Linie!
Zimmer
7
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Gebäude
Zimmer
8
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
249.000 € (804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immowelt.de
eine Hälfte selbst bewohnen, die Andere vermieten...
Zimmer
5
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
908.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit - Großzügiges Zweifamilienhaus in Nümbrecht. VB Preis.
Zimmer
8
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
658.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 40 Haus. Mehrgenerationenhaus! Ein Dreifamilienhaus Schlüsselfertig inklusive 725 m² Grundstück in guter Lage von Menden.
Zimmer
11
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland) - Lendringsen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Parteien-Mehrfamilienhaus mit wunderbaren Renditeaussichten in Düsseldorf Stadtmitte
Zimmer
12
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
999.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS in ANHOLT
Zimmer
8
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stolzes Solitärgebäude mit 9 Wohnungen und Ausbaupotential
Zimmer
28
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEI-FAM.HAUS 170 und 140m²! Absolute RUHE-OASE: RÖSRATH-Bleifeld !
Zimmer
11
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Historie in Remscheid-Lennep!
Zimmer
13
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.