16230 Suchergebnisse
1 ... 1469 1470 1471 1472  1473 1474 1475 ... 1623

Ein Traum für Ein oder Zwei Familien in Heinsberg Kirchhoven

Zimmer
10
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
812
Kaufpreis
629.000 (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Traumhaftes Fachwerkhaus mit herrlichen Grundstück Ausbaupotenzial für Wohnen, Gewerbe&Pferdhaltung

Zimmer
5
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
7.819
Kaufpreis
998.000 (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:

Doppelhaus! Modern! Effizient! Festpreis! One Hand! OKAL

Doppelhaus! Modern! Effizient! Festpreis! One Hand! OKAL
Zimmer
10
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
533.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:

Teilvermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 WE und Garten in grüner Lage von Halver

Zimmer
14
Wohnfläche
310,21
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
399.000 (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:

Hier geht das Herz auf!

Hier geht das Herz auf!
Zimmer
9
Wohnfläche
310,31
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
654.000 (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Platz für 2 Familien* Bauen in Bielefeld Theesen

*Platz für 2 Familien* Bauen in Bielefeld Theesen
Zimmer
8
Wohnfläche
310,5
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
950.000 (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in Extertal-Bösingfeld

Wohn- und Geschäftshaus in Extertal-Bösingfeld
Zimmer
13
Wohnfläche
311
Grundstücksfl.
1.542
Kaufpreis
369.000 (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:

Gepflegtes 6-Parteienhaus

Gepflegtes 6-Parteienhaus
Zimmer
16
Wohnfläche
311
Grundstücksfl.
207
Kaufpreis
449.000 (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

4-Familienhaus mit herrlichem Garten Top Wohnlage in unmittelbarer Seeparknähe

Zimmer
9
Wohnfläche
311
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
550.000 (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Horstmar
Gefunden bei:

Großes EFH + separates Apartementhaus in ruhiger Lage des Zentralortes Simmerath

Zimmer
9
Wohnfläche
311
Grundstücksfl.
2.018
Kaufpreis
695.000 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1469 1470 1471 1472  1473 1474 1475 ... 1623