Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
NEUBAU! Freistehende Familienhäuser in Meerbusch-Ilverich. Moderne Ausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
752.692 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell, großzügig und voller Möglichkeiten.
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
3.210 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - sehr begehrte Lage von Bad Godesberg *Provisionsfrei*
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Coesfelder Promenade! Villa im Alten Stil!
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Stadtvilla endlich individuell bauen - mehr Infos unter 0152 0912 1475
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
839.888 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Troisdorf-Zentrum Doppelhaushälfte mit Garage und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEREITS IM BAU BEFINDLICHE DOPPELHAUSHÄLFTE IN RUHIGER LAGE! KÖNIGSHOF/FISCHELN
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Urlaubsgefühle! Schönes Einfamilienhaus mit Poolanlage in beliebter Lage von Langenfeld-Richrath!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung: Lifestyle Baesweiler
Zimmer
15
Wohnfläche
361 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Bestlage - Top-Objekt in Olfen
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
800.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.