16230 Suchergebnisse
1 ... 1479 1480 1481 1482  1483 1484 1485 ... 1623

Hier werden Wohnträume wahr! Modernes Einfamilienhaus in schöner Lage von Gütersloh!

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
669.000 (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Spexard
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit anhängigem in Aussicht gestelltem Bauplatz

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
550.000 (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

Sylter Feeling! Charmantes Landhaus auf großem Grundstück in Byfang

Zimmer
4,5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.176
Kaufpreis
825.000 (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Byfang
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in Köln Volkhoven/Weiler

Reihenmittelhaus in Köln Volkhoven/Weiler
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
550.000 (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Volkhoven/Weiler
Gefunden bei:

Immobilie mit viel Potenzial

Immobilie mit viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.773
Kaufpreis
550.000 (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:

Solide Zweifamilienhaus-Doppelhaushälfte und Baugrundstück mit genehmigten Bauplan

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
550.000,3 (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

Wohnen in begehrten Kölner Süden: Gepflegtes RMH mit Garage, Sonnengarten und gehobener Ausstattung.

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Kaufpreis
578.000 (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Immendorf
Gefunden bei:

VIEL RAUM ZUM WOHLFÜHLEN!

VIEL RAUM ZUM WOHLFÜHLEN!
Zimmer
9
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
1.550
Kaufpreis
1.560.000 (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:

*****Haus sucht glückliche Familie, genießen Sie Ihren eigenen Pool im exklusiven Garten*****

Zimmer
6
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
569.000 (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Kleinod für 2-3 in St. Augustin Birlinghoven

Kleinod für 2-3 in St. Augustin Birlinghoven
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
459.000 (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1479 1480 1481 1482  1483 1484 1485 ... 1623