Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
SANKT AUGUSTIN NIEDERPLEIS, schönes Reiheneckhaus, Bj. 93, ca. 105 m² WNfl, Terrasse Garten + Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Erstbezug nach den eigenen Vorstellungen - Doppelhaushälfte 105 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause mit Garten - endlich ankommen
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Highlight für die kleine Familie! Junges Einfamilienhaus in Bestwig-Velmede
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve, großer Terrasse und Garten in Soest-Ost, Eckgrundstück, provisionsfrei.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Pferdeliebhaber aufgepasst! Einfamilienhaus in Alleinlage mit traumhafter Naturumgebung!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie planen - wir bauen, ganz nach Ihren Wünschen und Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
435.465 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Forstwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.