16230 Suchergebnisse
1 ... 1482 1483 1484 1485  1486 1487 1488 ... 1623

Gemütlich und komplett modernisiert!

Gemütlich und komplett modernisiert!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
288.000 (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktives Reiheneckhaus in zentraler Wohnlage von Geilenkirchen

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
253
Kaufpreis
289.000 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

Historie trifft Freiheit - in Jüchen-Bedburdyck

Historie trifft Freiheit - in Jüchen-Bedburdyck
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
244.000 (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Komfortables Wohnen im gepflegten Bungalow

Komfortables Wohnen im gepflegten Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
298.000 (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold - Spork-Eichholz
Gefunden bei:

Attraktive Doppelhaushälfte in Kleve-Materborn !

Attraktive Doppelhaushälfte in Kleve-Materborn !
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
279.000 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung in das neue zu Hause

Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
279
Kaufpreis
195.000 (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:

Der Traum vom Eigenheim wird wahr! Doppelhaushälfte in Geilenkirchen-Gillrath

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
215.000 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

Zentral gelegene Doppelhaushälfte mit ausreichend Platz für die ganze Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
349.000 (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:

Gepflegter Bungalow mit Photovoltaikanlage und Garage

Gepflegter Bungalow mit Photovoltaikanlage und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
339.000 (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Broicher Siedlung! Umfassend saniertes, sehr hochwertig ausgestattetes Einfamilienhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
351
Kaufpreis
349.000 (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1482 1483 1484 1485  1486 1487 1488 ... 1623