Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Bungalow in Höntrop am Südpark
Zimmer
7
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich modernisiertes 1-2 Familienhaus mit Traumblick in ruhiger Höhenlage
Zimmer
7
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.490 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur! Pferdeliebhaber und Handwerker aufgepasst!
Zimmer
10
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
10.979 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittenes, bezugsfertiges Reihenendhaus!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
84,13 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Handorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Bad Laasphe-Niederlaasphe mit schönem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
130,81 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Bungalow mit Garage in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
93,4 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
414.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Ensemble: Ein-/Zweifamilienhaus mit Garten und Laden/Gewerbeanbau sowie 6 Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
168,05 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Dutum mit großem Garten für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolute Seenähe in Ratingen - Reihenmittelhaus mit baujahrstypischer Ausstattung zum Kauf
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernes und energieeffizientes Einfamilienhaus Baujahr 2004
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
521.376,3 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.