Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Geheimtipp! Einzigartiges Grundstück mit einem zu renovierenden Einfamilienhaus - Neubau möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (9.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anfragestopp! Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Dorsten-Östrich.
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein prima Angebot! Wohn- und Geschäftshaus in Lemgo-Innenstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus mit 130 m² Wohn- und Nutzfläche in ruhiger Lage von Eschweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Östrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Bauherr werden mit hohem Standard, passendem Grundstück und alles von SCHWABENHAUS !!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
462.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Garten sucht neuen Besitzer
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes & vollvermietetes Mehrfamilienhaus auf Pachtgrundstück (mit Option zum Kauf)
Zimmer
16
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
1.164 m²
Kaufpreis
239.000 € (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5,5 % Rendite! 3 Familienhaus in Schönau.
Zimmer
9
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.