Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Anspruchsvolles Einfamilienhaus in bester Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
840.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit - Großzügiges Bauernhaus mit individuellen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
9
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
3.845 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Volmerdingsen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Charaktervolles Wohn-/Geschäftshaus in Duisburg-Ruhrort als Anlageobjekt ***
Zimmer
12
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich, idyllisch und doch nur wenige Minuten vom Zentrum Lenneps entfernt
Zimmer
12
Wohnfläche
325,34 m²
Grundstücksfl.
1.958 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Beyenburg-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Dreifamilienhaus mit Doppelgarage in guter und ruhiger Lage von Essen-Heisingen
Zimmer
10
Wohnfläche
325,82 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit einer Gewerbeeinheit als Anlageobjekt
Zimmer
12
Wohnfläche
325,99 m²
Kaufpreis
518.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Okalhaus 90 Jahre Pionierarbeit!!!
Zimmer
10
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
569.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Innen Kernsaniertes 5 Parteienhaus in Top Lage (Festpreis)
Zimmer
15
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
519.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
*TRAUMHAUS* Hier stimmt einfach alles! Wunderschönes 3-Parteienhaus in Topzustand mit Panoramablick
Zimmer
9
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
1.641 m²
Kaufpreis
948.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Zuhause in top Lage!
Zimmer
12
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.