Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Großes Mehrgenerationenhaus mit tollem großen Garten in Kalkar-Wissel
Zimmer
10
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
1.542 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immowelt.de
***Bedburg-Hau***LUXURIÖSE VILLA MIT IMPOSANTEM GRUNDSTÜCK***
Zimmer
10
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
2.088 m²
Kaufpreis
840.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENERGIESPAR-OPTIMIERTES, renoviertes Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Citylage von Detmold
Zimmer
8
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
2.088 m²
Kaufpreis
840.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hollywood in Heisingen ;) Extravagante, große 60er-Jahre-Villa auf phantastischem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
2.039 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu gebautes Dreifamilienhaus in ruhiger Lage von Herten! Baujahr 2021! Restarbeiten erforderlich!!!
Zimmer
12
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 327m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
212.000 € (649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mechernich-Kommern: Komfortabel wohnen und Mieteinnahmen generieren
Zimmer
11
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.523 €/m²)
Wohnfläche
327 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Rüdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kerken-Aldekerk: Großzügige Immobilie mit 2 Einheiten (Umbau zu einem 2- bzw. 3-Familienhaus mgl.)
Zimmer
6
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
437.000 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.