Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Provisionsfrei!! Entkernter Rohbau in Königswinter-Oberdollendorf, Nutzen Sie Ihre Chance!!
Zimmer
5
Wohnfläche
104,44 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 104.4m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
104,4 m²
Grundstücksfl.
14.739 m²
Kaufpreis
206.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzug leicht gemacht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,35 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
358.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, wunderschöne Erdgeschoss Eigentumswohnung in ruhiger Lage und toller Nachbarschaft!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,29 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Raumangebot in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,24 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,2 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Benhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit viel Platz in Wesel-Blumenkamp
Zimmer
4
Wohnfläche
104,15 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Für ein außergewöhnliches Wohngefühl
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
326.643 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kann man sofort einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Roggendorf/Thenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler Bungalow mit Blick in die Natur!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.319 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.