Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Schöne Doppelhaushälfte in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
122,05 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Architektonischer Wohn(t)raum mit Blick ins Grüne***
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Mesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Einliegerwohnung in zentraler Lage von Erkelenz
Zimmer
7
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich!
Zimmer
5
Wohnfläche
149,88 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstnutzung und gleichzeitig Miete kassieren ( mit Anbaupotenzial )
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
559.900 € (4.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Balkhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Reihenhaus mit hochwertiger Ausstattung und Dachterrasse in der Nähe des Grünen Sees - zum Festpreis
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
699.950 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Großes Anwesen mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
8.250 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Diebrock
Gefunden bei:
immowelt.de
individuell für Sie projektiert! optimale Raumeinteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
617.800 € (4.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Carport in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.