Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
RÖSRATH-FORSBACH freistehendes Einfamilienhaus, ca. 100 m², 3-4 Zimmer, Keller 743 m² GrSt., Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilien.de
Klassisch-moderne Architektur in idyllisch-grüner Lage: Reihen-End-Haus - Neubauprojekt mit höchster Energieeffizienz "A+"
Zimmer
5
Wohnfläche
157,55 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Moitzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt klimaneutral ins Eigenheim! Wir planen mit Ihnen Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
609.775 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Wohn-und Geschäftshaus in Top-Wohnlage von Deutz
Zimmer
8
Wohnfläche
466,83 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
2.190.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohn- und Geschäftshaus vielseitig nutzbar in Top Lage von Bad Oeynhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
LIV'IN FOUR Neubau: Tripple Trendy Townhouse
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenhaus mit Terrasse, Garten und Garagen in Uerdingen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Sinnersdorf.
Zimmer
4
Wohnfläche
105,32 m²
Grundstücksfl.
248,4 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Büro-/Wohnhaus mit Werkhalle in westlichem Dortmunder Industriegebiet!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.491 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NORDHAUS
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.