Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten und Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein außergewöhnliches Haus in toller Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Günstige Gelegenheit mit pflegeleichtem Garten für junge Familien in Sennestadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83,38 m²
Grundstücksfl.
211,29 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Town & Country Neubau - Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
512.950 € (5.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Wohnen im gepflegten Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold - Spork-Eichholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
318.090 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Todtenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Doppelhaushälfte - Wohnen sowie Arbeiten unter einem Dach?
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
433.950 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Town & Country Haus -Neubau - Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
211.845 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Stolb.-Mausbach, in bevorzugter Lage, top solides Bruchsteinhaus mit kl. Garten u. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Mausbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Hinterbebauung in Bünde
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
88,1 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.