16230 Suchergebnisse
1 ... 1489 1490 1491 1492  1493 1494 1495 ... 1623

Schicker Winkelbungalow mit 88 m²

Schicker Winkelbungalow mit 88 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
263.000 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:

** Haus im Haus mit eigener Terrasse **

** Haus im Haus mit eigener Terrasse **
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
195.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:

Charmantes Familiendomizil mit Ausbaupotenzial im Dachgeschoss auf großem Grundstück in Metternich

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
369.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:

Einziehen und sofort wohlfühlen!

Einziehen und sofort wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
488.000 (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Garten und Außenpool - Solingen Ohligs/Aufderhöhe

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
1.716
Kaufpreis
620.000 (5.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte mit überzeugendem Energiekonzept!

Moderne Doppelhaushälfte mit überzeugendem Energiekonzept!
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
550.000 (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Spexard
Gefunden bei:

Bungalow - teil modern. -Souterrain-Whg. mögl. - Terrasse- SW-Lage - Garage - voll unterkellert

Zimmer
3
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
299.000 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Wohnen - eben!

Wohnen - eben!
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
322.933 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:

Idyllisch gelegenes Wochenendhaus direkt am Flussausläufer der Werse im Osten Münsters

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
1.132
Kaufpreis
595.000 (9.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Handorf
Gefunden bei:

Ferienhaus mit großem Garten in Kevelaer

Ferienhaus mit großem Garten in Kevelaer
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
99.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kervenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1489 1490 1491 1492  1493 1494 1495 ... 1623