Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Attraktives Dreifamilienhaus in zentrumsnaher Lage von Bad Laasphe-Stadt
Zimmer
10
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolutes Liebhaberobjekt im bayrischen Landhausstil mit traumhaftem Weitblick über Neunkirchen!
Zimmer
10
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes Mehrfamilienhaus in Münster-Wolbeck mit 6 WE
Zimmer
13
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.749.000 € (5.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potenzial in begehrter Lage, Düsseldorf-Lohausen/Kaiserswerth
Zimmer
8
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Zweifamilienhaus mit drei Garagen und großem Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
836.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Kenten
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelpack! 2 Häuser, 1 Preis!
Zimmer
11
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Villa mit tollem Gartenbereich in Willich - Anrath
Zimmer
7
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
1.368 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten in einem gehobenen Zweifamilienhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
1.460 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 4 WE's in zentraler Lage von Weilerswist
Zimmer
13
Wohnfläche
336 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Bochum-Werne 5 FH in ruhiger Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
336 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.