Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
4-Familienhaus mit Garagen und Stellplätzen in ruhiger Lage von Fröndenberg-Dellwig
Zimmer
-
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
409.000 € (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage am Feld gelegen
Zimmer
10
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
629.000 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus mit großem Grundstück in Witten-Durchholz zu verkaufen.
Zimmer
10
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
525.000 € (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Herbede
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn & Geschäftshaus 6 % Rendite
Zimmer
18
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Einfamilienhäuser Kapitalanlage komplett vermietet
Zimmer
15
Wohnfläche
338,54 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
914.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Pferdegestüt in traumhafter Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
338,96 m²
Grundstücksfl.
3.906 m²
Kaufpreis
571.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
2 leerstehende Einfamilienhäuser (WFL 339 qm; Nfl.388 qm) auf 1375m2 Grundstück mit Gewerbeoption
Zimmer
10
Wohnfläche
339 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Gästehaus und großem Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
339 m²
Grundstücksfl.
2.131 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
339 m²
Grundstücksfl.
1.375 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 sanierte Wohnhäuser in Reihe zu verkaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.