Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus Nähe Innenstadt - Neuester Standard
Zimmer
14
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
1.340.000 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Wunderschönes Einfamilienhaus inklusive Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
761.692 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines, gemütliches und sehr gepflegtes Reihenmittelhaus mit Einbauküche und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Paffrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Eleganz trifft Effizienz, OKAL Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
144,81 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
681.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienhaus mit großem Sonnengrundstück und viel Potential!
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Amelsbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln - Esch - modernisierter Eckbungalow in ruhiger Seitenstraße (Sackgasse), provisionsfrei!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
799.500 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Esch/Auweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlicher Privatsitz für gehobene Ansprüche
Zimmer
10
Wohnfläche
627 m²
Grundstücksfl.
20.000 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Nordwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus sucht liebevolle Familie!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Geben Sie Ihren Bedürfnissen einen Raum.
Zimmer
8
Wohnfläche
244,37 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.