Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Villa in 47179 Duisburg, Friedrich-Ebert-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
340 m²
Kaufpreis
544.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
MFH mit vier freien Wohneinheiten im beschaulichen Recklinghausen-Suderwich
Zimmer
15
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT *** 5-Familienhaus mit 10 Garagen in Duisburg-Meiderich ***provisionsfrei***
Zimmer
13
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
408.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 6 WE's und neuen Bädern in zentraler Lage von Gladbeck
Zimmer
13
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Butendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnt man gerne - Kapitalanlage in bester Wohnlage von Gevelsberg!
Zimmer
10
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Domizil mit Charme im Zentrum von Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
320.000 € (942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehende Villa mit Garage & Garten in Fahrn
Zimmer
-
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
544.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Denken Sie an Ihre Altersvorsorge!
Zimmer
16
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
775.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 sanierte Wohnhäuser in Reihe zu verkaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL RAUM ZUM WOHLFÜHLEN!
Zimmer
9
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.550 m²
Kaufpreis
1.560.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.