Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Seltene Gelegenheit!
Zimmer
7
Wohnfläche
167,69 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit 4 Schlafzimmern in Münster-Angelmodde!
Zimmer
-
Wohnfläche
126,34 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause Urlaub machen - Schöner Bungalow mit Pool, Whirlpool und Sauna
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit viel Platz!
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Etage: Bungalow in ruhiger Lage von Keldenich
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Traumhaus in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
834.750 € (4.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Familiendomizil in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
930.000 € (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Odenthal-Osenau Freistehendes Niedrigenergiehaus mit Top Ausstattung und 8.575 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
208,57 m²
Grundstücksfl.
8.575 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Zeitpunkt, um zu bauen, ist immer JETZT!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
564.900 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte ruhige Lage in Eschmar
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
707.500 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Eschmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.