Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Familienglück im Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
594.000 € (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Pesch: Reihenendhaus mit vier Zimmern und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 5-Zimmer-Haus mit luxuriöser Innenausstattung in Detmold Nähe Klinikum
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow in Veltheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124,65 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
592.500 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Privatheit durch moderne Planung
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
561.200 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in Rheinberg, inkl. Grundstück, freie Planung, einzugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
523.310 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Reiheneckhaus in Rheinnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes und junges Wohnen mit exklusiver Ausstattung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
1.185.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Doppelhaushälfte in kinderfreundlicher Lage von Lülsdorf!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
694.900 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Gründerzeitvilla in gesuchter Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.