16230 Suchergebnisse
1 ... 1499 1500 1501 1502  1503 1504 1505 ... 1623

Einfach einziehen statt Neubauen: gepflegtes Reihenhaus mit Garage, Terrasse und Garten in Wülfrath

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
428.300 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in ländlicher Stadtrandlage

Wohnen in ländlicher Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
349.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Kessenich
Gefunden bei:

***Einfamilienhaus mit Ausbaupotential in ruhiger und ländlicher Lage von MG-Rheindahlen***

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
279.000 (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Ahauser Direktlage

Ihr neues Zuhause in Ahauser Direktlage
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
461
Kaufpreis
249.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 102m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 102m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
259
Kaufpreis
255.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Freistehendes Ein-bis Zweifamilienhaus mit Garage in attraktiver Lage von Aachen-Brand!

Zimmer
6
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
499.900 (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:

* Altbauflair für Käufer mit jungen Ideen * Doppelhaushälfte mit Garage in Rheine-Stadtberg

* Altbauflair für Käufer mit jungen Ideen * Doppelhaushälfte mit Garage   in Rheine-Stadtberg
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
210.000 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

Machen Sie sich eine Freude !

Machen Sie sich eine Freude !
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
399.000 (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Welper
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Doppelcarport, Südterrasse, Sauna und schön angelegtem Garten!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
275.000 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heidenoldendorf
Gefunden bei:

Ihr Einfamilienhaus nach eigenen Wünschen bauen!

Ihr Einfamilienhaus nach eigenen Wünschen bauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
1.320
Kaufpreis
320.500 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1499 1500 1501 1502  1503 1504 1505 ... 1623