Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Saniertes und verklinkertes Reihenmittelhaus im Bielefelder Westen, Nähe Obersee und Gellershagener Park
Zimmer
6
Wohnfläche
101,47 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Zuhause für die kleine Familie! - Reihenmittelhaus in Mettingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,47 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Waldfeucht-Haaren: "Modern. Einzigartig."
Zimmer
3
Wohnfläche
101,21 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! DHH mit vielen Möglichkeiten, ca. 174 m² WNF in Meerbusch-Osterath
Zimmer
4
Wohnfläche
101,09 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien: Gepflegter Wohntraum mit weitläufigem Garten in attraktiver Lage von Steinheim
Zimmer
4
Wohnfläche
101,02 m²
Grundstücksfl.
1.431,02 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarter Wohnen! Reihenendhaus mit großem Garten - Metzkausen
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
237.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Lintorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen leicht gemacht ...in Ihrem neuen STREIF-Haus "RESERVIERT"
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
559.800 € (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus mit Grundstück für mtl. 1.167,-- Euro und PV ist auch schon drin. Keine Miete mehr.
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
337.400 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionfrei ! Familienfreundliches Reihenmittelhaus in Büren zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte Wohneinheit mit Grundstück in Zweifamilienhausneubau
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
305.914 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dützen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.