Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Walmdachbungalow in Sinnersdorf. Wohnen auf einer Ebene.
Zimmer
4
Wohnfläche
103,05 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** In Vorbereitung: Reichlich Platz für die Familie! ***
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jetzt schon ein Haus der Zukunft! Ökologisch und ökonomisch wohnen auf höchstem Niveau, mit traumhafter Aussicht.
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
10 Jahre Gewährleistung bei Kern Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 8 Wohnungen in Köln
Zimmer
-
Wohnfläche
972 m²
Grundstücksfl.
1.383 m²
Kaufpreis
4.675.000 € (4.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Stadtvilla für die Familie - schönster Bauplatz im Siegerland
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges MFH mit Bauland für 1 1/2 Etagen Neubau ca. 248 BGF mit Garagenhof!
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.778 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Immobilie mit Potential. Tolle Gelegenheit für Kapitalanleger in der Kölner Innenstadt!
Zimmer
14
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus auf großem Grundstück mit 8284 m², Möglichkeit für Hobbytiere
Zimmer
6
Wohnfläche
155,73 m²
Grundstücksfl.
8.284 m²
Kaufpreis
749.500 € (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Unternehmervilla mit Lagerhalle, Büroräume und Baugrundstück in Übach-Palenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
5.676 m²
Kaufpreis
915.000 € (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.