Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Stadtvilla etwas anders davon haben wir schon immer geträumt.
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
831.200 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 50999 Köln, Ahornweg
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Leben in der Natur!
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
4.616 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganter Bungalow in Top-Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.141 m²
Kaufpreis
870.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Einzigartiges Grundstück in bester Lage am Waldrand zum Lohbachtal
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
1.209.000 € (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestes gepflegtes Einfamilienhaus aus der Gründerzeit...
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rundum-sorglos-Investment für Kapitalanleger
Zimmer
20
Wohnfläche
496 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
2.399.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Doppelhaushälfte mit Potential auf einem attraktivem Südgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - Schlüsselfertige Häuser von Bien-Zenker!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
668.150 € (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.