Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Puppenstube! Wunderschönes Stadthaus in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ihr sicheres Haus für Ihre Familie!***
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
336.732 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Verweilen mit Familie und Freunden
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
399.903 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ländlicher Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Kessenich
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gemütliches Reihenendhaus mit Garage in zentraler Lage von Herzogenrath-Kohlscheid!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,19 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
389.900 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und fein - Das eigene Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
243.987 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein und fein - Das eigene Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
223.288 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Bungalow - Wohnen auf einer Ebene am Möhnesee- Ortsteil Stockum
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Glück für 2 - Knusperhäuschen zum Wachküssen in Metzkausen !
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.