Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Vermietetes Einfamilienhaus mit Doppelgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
112,37 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Ferienhaus in Erholungsgebiet gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werne-Evenkamp: Wintergarten und PV-Anlage inklusive - Zechenhaushälfte mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,26 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Bungalow in Pulheim-Dansweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 102m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
100.000 € (981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-Reihenmittelhaus - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
173.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilien.de
Leider verkauft
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
276.122 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:
immobilien.de
Alles auf einer Ebene so soll es sein!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
356.079 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnjuwel im Herzen von Lüdenscheid *PROVISIONSFREI*
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Fertighausbungalow mit einer Garage und einem Garten in Düren !
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Mariaweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.