Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ihr neues Schmuckstück
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
998.000 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Haus. Dein Garten. Dein Freiraum! Zuhause wie im Urlaub. Privatverkauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in K-Kalk
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
699.999 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus Aufwendig individuell - extravagant in Mettmann
Zimmer
9
Wohnfläche
386 m²
Grundstücksfl.
1.304 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Gründerzeithaus mit vielen Möglichkeiten in der Kaiserswerther Altstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***** MS-Gremmendorf - in bester Lage und in 2ter Reihe *****
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
754.465 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Häuschen für die kleine Familie bis hin zur Rente
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
411.549 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges, individuell geplantes Traumhaus in Münster!
Zimmer
7
Wohnfläche
202,06 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Freistehendes Ein-bis Zweifamilienhaus mit Garage in attraktiver Lage von Aachen-Brand!
Zimmer
6
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiger Neubau *Provisionsfrei* mit 0,91% Zins bis 2030
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.