Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einfamilienhaus nebst Terrasse in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Große Villa mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
335 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Schön, geräumig und einzigartig - Wohnen auf 137m² | RH6
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus in ruhiger gepflegter Lage von Odenthal
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
744.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienhaus mit Liebe zum Detail
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn: Modernisiertes Reiheneckhaus mit Kachelofen und 4 Garagen in beliebter Wohnsiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,4 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus , 5 Zimmer. Ruhige Lage **2
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in sonnige und ruhige Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
759.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
***Aktionshaus Hero 01 - Den vorhandenen Platz optimal ausnutzen***
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
607.999 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
HISTORISCHES FLAIR TRIFFT MODERNE WOHNKULTUR! Fachwerkhaus mit Gartenoase
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.