Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Schnuckelige Fachwerkdoppelhaushälfte!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus im Herzen von Linnich-Ederen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immowelt.de
Knusperhäuschen in Siegburg-Wolsdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Reihenendhaus mit Garten und Garage im Zentrum von Goch
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöser, architektonisch einzigartiger Bungalow in naturnaher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
192,54 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
= HOLLAND IMMOCENTER = Willkommen Zuhause! Exklusive Wohlfühloase in Top-Lage von Gronau
Zimmer
3
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene für das Jahr 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
317.918 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ruhiger und absolut idyllischer Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Entspannt wohnen im modernisierten Reihenhaus. Plus Spitzboden. In Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
91,2 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.