16230 Suchergebnisse
1 ... 1533 1534 1535 1536  1537 1538 1539 ... 1623

Erphoviertel! Klein, aber "Mein" !! Charmanter Bungalow in fußläufiger Stadtlage

Erphoviertel! Klein, aber
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
171
Kaufpreis
439.950 (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Klein aber fein! Alles auf einer Ebene und pflegeleicht!

Klein aber fein! Alles auf einer Ebene und pflegeleicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
237.000 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:

ZWANGSVERSTEIGERUNG!! Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Ruppichteroth

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Grundstücksfl.
878
Kaufpreis
190.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:

Renditeobjekt 60qm Wfl. 120qm Grd. - Haus im Innenhof - ruhig gelegen

Renditeobjekt  60qm Wfl. 120qm Grd. - Haus im Innenhof - ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

*Viel Potenzial: Gemütlicher Bungalow mit schönem Garten in Erftstadt-Gymnich*

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
335.000 (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes 2-Zimmer Ferienhaus in Brüggen

Gepflegtes 2-Zimmer Ferienhaus in Brüggen
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Grundstücksfl.
112,7
Kaufpreis
25.000 (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:

Kleines EFH auf großem Grundstück in guter Lage von Roetgen

Kleines EFH auf großem Grundstück in guter Lage von Roetgen
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Grundstücksfl.
1.412
Kaufpreis
300.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:

Besonderes Häuschen sucht Herrchen!

Besonderes Häuschen sucht Herrchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
81
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Wohnpark für Senioren aus 28 WHG barrierefreies Wohnen in Bad Driburg

Zimmer
2
Wohnfläche
1.756
Grundstücksfl.
2.600
Kaufpreis
4.300.000 (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideal für Singles u. Senioren - 69 m²

Ideal für Singles u. Senioren - 69 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
242.000 (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1533 1534 1535 1536  1537 1538 1539 ... 1623