Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Kapitalanlage ++ Wohn- und Geschäftshaus - ohne Provision ++
Zimmer
1
Wohnfläche
536 m²
Kaufpreis
770.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus ++ in unmittelbarer Zentrumslage ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilien.de
Immobilie in ruhiger Lage auf Erbbaugrundstück
Zimmer
1
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
75.000 € (422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage ++ 3 Wohn- und Geschäftshäuser - ohne Provision ++
Zimmer
1
Wohnfläche
626 m²
Kaufpreis
970.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxus-Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in OB-Königshardt
Zimmer
1
Wohnfläche
342 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Sterkrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in 50933 Köln, Vitalisstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Müngersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in 40237 Düsseldorf, Sohnstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (4.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit Namen und Geschichte!
Zimmer
1
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
289.000 € (413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage ++ 2 Wohn- und Geschäftshäuser - provisionsfrei ++
Zimmer
1
Wohnfläche
759 m²
Kaufpreis
1.270.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freundliches 1-Zimmer-Haus in Mülheim an der Ruhr
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
34.500 € (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.