Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit attraktivem Grundstück und Garage in Soest!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Lechenich! Familienfreundliches Einfamilienhaus mit gelungener Aufteilung, Sauna, sonnenoptimalem Süd-Westgarten, Stellplatz und Garage in g
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweigenerationenhaus mit Garten und zwei Garagen in Waldfeucht-Haaren
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit besonderer Fassade
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussicht - modernste Energietechnik!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Im beliebten Ortsteil Materborn liegt diese ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit Garage und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Siedlung!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Ahrem! Modernisierter Altbau mit herrlichem Innenhof, Garage und Sonnengarten! (MB 4382)
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive DHH mit Terrassengarten und Stellplatz in toller Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.