Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Haus mit Garten im Herzen Brilons
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Basis für Ihre Zukunft! Gepflegtes Familienzuhause in Uentrop
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
315,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Lechenich! Altstadttraum mit Terrasse und sonnigem Garten! (MB 4439)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilien.de
Krefeld-Schönwasserpark: Charmantes Reihenhaus mit Sonnengrundstück in toller Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH für eine kleine Familie in Linnich
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in Wewer
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
369.900 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Wewer
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit ca. 185 m² Wohn- u. Nutzfläche in einer gefragten Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
379.400 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit großem Garten und 3 Garage in ruhiger Lage von Lüdenscheid
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.