Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten und Gewerbefläche in Stemwede-Levern zu verkaufen!!
Zimmer
-
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
447.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Heute schon für Morgen fit - kernsaniertes Mehrfamilienhaus in Büren
Zimmer
-
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.194 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.201 €/m²)
Wohnfläche
243 m²
Kaufpreis
238.000 € (980 €/m²)
Wohnfläche
511 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
749.000 € (1.466 €/m²)
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.169 €/m²)
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 58708 Menden, Heckenrosenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
379 m²
Kaufpreis
541.000 € (1.428 €/m²)
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
151.000 € (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Kapellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Top gepflegtes Haus kaufen und monatl. 1000 € Miete kassieren
Zimmer
-
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Gnadental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.