Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Solides Einfamilienhaus in Everswinkel
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.459 €/m²)
Wohnfläche
524 m²
Kaufpreis
370.000 € (707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedrüftiges Dreifamilienhaus mit zwei kleinen Ladenlokalen sowie 4 Garagen in der Nähe des Kluser Platzes in Lüdenscheid
Zimmer
-
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
245.000 € (834 €/m²)
Wohnfläche
972,4 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 33609 Bielefeld, Seidenstickerstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Fischeln zu verkaufen! Keine Käuferprovision!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
482.200 €
Wohnfläche
333 m²
Kaufpreis
3.354.000 € (10.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus in Marl
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 3 Familienhaus mit großem Garten und Garagen in Herne Eickel
Zimmer
-
Wohnfläche
212,2 m²
Grundstücksfl.
1.118 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.862 €/m²)
Wohnfläche
266 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.