16230 Suchergebnisse
1 ... 1547 1548 1549 1550  1551 1552 1553 ... 1623

Ein-/ Zweifamilienhaus in einem Ortsteil von Leopoldshöhe

Ein-/ Zweifamilienhaus in einem Ortsteil von Leopoldshöhe
Zimmer
-
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
400.000 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

Wohn-/ Geschäftshaus in Duisburg, Grillostr. 16, 18 - provisionsfrei -

Zimmer
-
Wohnfläche
1.717,13
Grundstücksfl.
771
Kaufpreis
1.400.000 (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Ausbauprojekt mit Wahlopitionen für Laien und Profis... mit Renditechancen in zentraler Lage...

Zimmer
-
Wohnfläche
561
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
1.195.000 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Preissenkung der Top Kapitalanlage in Duisburg Zentrum

Preissenkung der Top Kapitalanlage in Duisburg Zentrum
Zimmer
-
Wohnfläche
456
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
730.000 (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
421
Kaufpreis
739.000 (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:

Außergewöhnlich: Denkmalgeschütztes ehemaliges Rittergut mit 5 Wohneinheiten in ruhiger Lage

Zimmer
-
Wohnfläche
773
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
899.000 (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in 41466 Neuss, Aurinstr.

Reihenmittelhaus in 41466 Neuss, Aurinstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
62
Kaufpreis
173.000 (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
247
Kaufpreis
1.330.000 (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Delhoven
Gefunden bei:

Gepflegt und vollvermietet - Mehrfamilienhaus in Dinslaken-Bruch zur Kapitalanlage!

Zimmer
-
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
560.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Bruch
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
119
Kaufpreis
269.500 (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1547 1548 1549 1550  1551 1552 1553 ... 1623